Pra você que mora sozinho, não quer que falte, mas nao quer perder também. Um cadinho de cada coisa.

Preço dos produtos individualmente: R$100

A cesta contem:
1 Meia Cura Metade
1 Minas Frescal
1 Iogurte Natural
1 Pão de Queijo
1 Requeijão
1 Doce de Leite

Tô sozinho Lumiar

R$100,00Preço
Opções de preços
Compra única
R$100,00
Cesta Individual
R$90,00mensalmente/renovação automática