Pra que tem uma família um cadinho maior...e preguiça de pedir todo mês...rs

Preço dos produtos individualmente: R$166,00

1 Frescal
1 Meia Cura Inteiro
2 Iogurtes Naturais
1 Iogurte Morango
1 Pão de Queijo
2 Requeijões
1 Doce de Leite

Família Lumiar

R$166,00Preço
Opções de preços
Compra única
R$166,00
Mensal
R$150,00mensalmente/renovação automática